ANNO LUPETTI REPARTO NOVIZIATO CLAN CO.CA.
1972 Forcella Aurine
1973 Forno di Zoldo
1974 Padola Padola
1975 Sella Valsugana Sella Valsugana Route Naz. La Mandria
C. di Lav. Lourdes
1976 Taibon Taibon Route Auronzo-Misurina
1977 Forno di Zoldo Forno di Zoldo Route Falzarego, Alta Via n.1, Forni di Zoldo
1978 Forni di Sotto Forni di Sotto C. di Lav. Prada
1979 Grespan del Grappa Pontebba Route Nazionale: Bedonia
1980 Sappada C. di Lav. Candriai
1981 Sappada C. di Lav. Candriai
1982 Preone Preone Route Alta Via n.1
1983 Musi Musi Route Reg. Pelmo C.
1984 Cison Alleghe Route Gran Paradiso
1985 S. Vito d’Arsiè La Sala Route Co.Ca.+RS: Gruppo Catinaccio
1986 S. Margherita di Roncà Torcegno Route Naz. Piani di Pezza
1987 S. Margherita di Roncà Auronzo Route Monte Baldo
1988 Formeniga Sappada C. di Lav. Cavaso – Curogna
1989 Gosaldo Redona Route Lozzo Route Gruppo Brenta Route Regionale: Ca’ Cornaro
1990 Baselga di Pinè Campone Route Alta Via n.1
1991 Formeniga Campone C. di Lav. Capodarco C. di Lav. Reana Roiale
1992 Fregona Sella Valsugana Route Monte Baldo Route Civetta-Pelmo Route di Zona: Mel
1993 Campo di gruppo – Lentiai
1994 Bolca Livinalongo Route Trento Route 5 Terre
1995 Cerealto Marana Crespa d’Oro Route Trento C. di Lav. Reana Roiale
1996 Croce d’Aune Castel Tesino Route Alta Via n.1 Route Alta Via n.1
1997 Collalto di Susegana Lentiai C. di Lav. Vascon Route Nazionale: Piani di Verteglia
1998 Gosaldo Route Val Dei Mocheni Route Casentino
1999 Montepulgo Recoaro Route Monte Antelao Route Gruppo del Brenta
2000 Baselga di Pinè Vaiale Route Val dei Mocheni C. di Lav. Regina Pacis
2001 Fregona (Seeonee) Recoaro Campo in bici
Stoccaredo (R.d.P.)
2002 Campo di gruppo: Brentonico
2003 Ca’ Roman Campo Nazionale: Vialfrè Route Val dei Mocheni C. di Lav. Schio
2004 Baselga di Pinè Sovramonte Route Casentino
2005 Montepulgo Sovramonte Route Pale di S. Martino Sermig (Torino)
2006 Garniga Paluzza Route Alta Via n.1 Roverway
2007 Montepulgo Sappada Route Val dei Mocheni Dobbiaco – Klagenfurt (in bici)
2008 Baselga di Pinè Miane Barbiana – C. di Lav. Vicchio
2009 Mel Civitella Paganico Route 5 Torri – Calalzo Route Civetta
2010 Collalto di Susegana Por (Pieve di Bono) Route di Zona: Albarè di Costermano
2011 Leguzzano Lorenzago GMG Madrid
2012 Campo di gruppo: Albarè di Costermano
2013 Andreis Mel Route in Slovenia C. di Servizio Rimini
2014 Passo Cereda Taibon Agordino Route Nazionale: S. Rossore
2015 Tonezza del Cimone Posina Canoa: fiume Sile Route Val Trompia Route di zona: Assisi
2016 Casera Faibon Forni di sopra Campo in bici Route altopiano di Asiago
2017 Limana Sovramonte Route altopiano di Asiago Campo in bici: Dobbiaco-Maribor Campetto Dumenza
2018 Lastebasse Taibon Agordino Route Antelao-Marmarole ?
2019 ? ? ? ? ?